Вопрос об отчислениях налога при подаче документов на возврат для собственников квартиры, один из которых находится в декрете

• г. Калининград

Купили квартиру.2 собственника. Хотим подать документы на возврат налога. Я (один из собственников, нахожусь в декрете) будут ли мне отчисления?!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, будут

ДА, будут.

УДАЧИ ВАМ

Когда работать станете, тогда будут (ст. 220 НК РФ). А пока у вас нет отчислений налога возвращать нечего.