Возможно ли взять кредит под новой фамилией, если есть текущий кредит под старой фамилией?

• г. Усть-Катав

Я брала кредит под другой фамилией еще его плачу. Сейчас поменяла паспорт и фамилию, хочу взять еще один кредит, увидят ли они что у меня уже есть кредит но под другой фамилией?

Ответы на вопрос (2):

Нет, не увидят, если не посмотрят вас по старым паспортным данным, ведь они тоже указаны в новом паспорте

При оформлении кредита и оформлении заявки Вы обязаны указать есть ли кредиты в других банках.