Они видили обгон, но как они могут доказать, что я выехала на полосу встречного движения?

• г. Нижний Новгород

Забрали права. Схемы зарисовано не было, также как и разметки на дороге. Я ехала по дороге с двусторонним движениемпо одной полосе в каждом направлении, без разметки и с широкой обочиной. Впереди меня двигалась машина ОКА со скоростью 20 км.ч, и прижималась к обочине, т.к. она начала прижиматься я ее объехала, не выезжая на полосувстречного движения. Меня остановили инспекторы ГИБДД, которые находились в 100 метрах от того места где был обгон. Написали протокол 12.15.ч 4 обгон и выезд на встречную полосу. Они видили обгон, но как они могут доказать, что я выехала на полосу встречного движения? Суд через 3 дня, даже незнаю каким будет решение суда. И еще вопрос, можно ли перенести суд по месту прописки, а не по месту правонарушения?

Ответы на вопрос (1):

Наталья! Доказать ГИБДД могут ., больщой сложности это для них не представляет.Просить о передаче дела по месту своего жительства можете.Удачи