Муж выгнал меня с ребёнком из квартиры - никакие судебные разрешения не помогают

• г. Набережные Челны

У меня сложилась такая ситуация: муж меня с ребёнком выгнал из квартиры (мы прописаны). у меня есть разрешение суда, что мы имеем права там проживать, но нас не пускают. Сменили дверь. Муж наркоман и я боюсь с ним даже связываться. Как нам быть с ребёнком? Чтобы снять жильё нет денег. Вот так скитаемся от одних к другим.

Ответы на вопрос (2):

Берите исполнительный лист, подключайте пристава, вызывайте слесарей и вселяйтесь

Обратитесь в полицию с заявлением .Еще можно вызвать МЧС чтобы дверь взломали .