Право жены на часть квартиры при разводе, если муж купил ее в ипотеку до брака, но ипотека выплачивается совместно

• г. Хабаровск

Муж купил квартиру до о брака в ипотеку, но ипотека выплачивается совместно, будет ли право у жены на часть квартиры, в случае развода. Проживают вместе, но жена не прописанна. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Может претендовать на половину платежей, выплаченных в браке