Он её может перевести на жену брата без моего с братом согласия?

• г. Санкт-Петербург

Здравтсвуйте! У меня еще один вопрос к вопросу № 591118.

Если отец станет владельцем дачи. Он её может перевести на жену брата без моего с братом согласия? Или вообще перевести на любого человека?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Если Ваш отец станет собственником этой дачи, то он вправе распорядиться (продать, подарить, завещать, разрушить и т .д. ) ею по своему усмотрению. Не спрашивая Вашего или брата согласия. К ЕГО собственности Вы никакого отношения иметь не будете.