Нужно ли разрешение от отца ребенка для смены места прописки, если он не проживает с нами и не выплачивает алименты?

• г. Балашиха

Такая ситуация: с мужем в разводе. Ребенок (10 лет) проживает со мной, прописан у меня. Где папа даже и не знаем, знаем, что проживает где-то во Владивостоке. Ребенок его не видел 8 лет, 3 года нет алиментов. Сейчас купили новую квартиру, хотим в этой квартире прописаться. Не потребуют ли у меня разрешения от отца ребенка на смену места прописки?

Ответы на вопрос (1):

Покажите св-во о расторжении брака.