Что делать при просрочке платежей по кредитной карте и грозе судебных действий?

• г. Москва

Кредитка пришла по почте, карту активировали по телефону. Денежные средства были потрачены. Образовалась просрочка. Теперь примерно 2 раза в месяц кладу туда денег, не очень большие суммы, а агенсто требует погасить долг полностью, грозятся подать в суд если до конца месяца вся сумма не будет погашена. Могут ли они так сделать? Что лучше делать мне? погасить все одним платежом не могу, но платить частями потихоньку не отказываюсь.

Ответы на вопрос (1):

напишите письменное заявление на платежи частями. если откажут то лучше ничего её платить