Что говорит закон о привлечении к труду больного туберкулезом или привлечении к труду лица не освидетельственного по флюорографии.

• г. Барнаул

Что говорит закон о привлечении к труду больного туберкулезом или привлечении к труду лица не освидетельственного по флюрографии.

Ответы на вопрос (1):

Ну, такой работник должен быть уволен по состоянию здоровья.