Заказал детали в автотехцентре сделал предоплату детали еще не пришли но они мне стали не нужны Обязан ли сервис вернуть деньги.

• г. Пермь

Заказал детали в автотехцентре сделал предоплату детали еще не пришли но они мне стали не нужны Обязан ли сервис вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, безусловно обязаны вернуть деньги согласно Закона РФ "О защите прав потребителей".