Особенности оплаты летнего отпуска учителей при замещении - правовые аспекты

• г. Санкт-Петербург

У меня - учителя, есть дни неиспользованного летнего отпуска (была в отпуске по уходу за внуком), хотела взять сейчас, но в бухгалтерии школы сказали, что тогда замещающим учителям не смогут платить (двойная оплата-мой отпуск и их замещения), можно взять только за свой счет, действительно так и на основании какого положения? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

К сожалению, так действительно.

УДАЧИ ВАМ