Наследство в ситуации с неженатыми родителями - какую долю могут отсудить я и мать у отца в случае раздела имущества?

• г. Краснодар

У меня такая вот ситуация-мне 22 года, мои родители официально не в браке, но прожили вместе 20 лет, 2 квартиры оформленны на отца. В одной прописан я и мать, во второй-отец и младший родной брат, НО в той квартире где прописан мой родной брат и отец, мы все в четвером (я, мать, отец, брат)-находимся в равных долях! ВОПРОС-сколько ПО МАКСИМУМУ я с матерью можем отсудить у отца?

Ответы на вопрос (1):

если брак не зарегистрирован, супружеской доли нет.