Договор оказания фотографических услуг в роддоме с возмещением части выручки в пользу роддома

• г. Нальчик

Как составить договор. Я физическое лицо, оказываю услуги фотографа в роддоме, взамен я отдаю часть выручки на нужды роддома. Главврач попросила составить договор, чтобы она могла в случае проверки показать и объяснить откуда у нее деньги на нужды, которые я ей отдаю. Заранее спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Агентский договор с роддомом по оказанию Вами услуг и получению агентского вознаграждения.