Необходимость указания конкретных трудовых обязанностей работника в трудовом договоре при наличии соответствующего пункта

• г. Тюмень

У меня такой вопрос: при составлении трудового договора нужно ли указывать КОНКРЕТНЫЕ трудовые обязанности работника, которые есть в его должностной инструкции, если в договоре существует пункт, соглсно которому "работник рбязуется лично, на высоком профессиональном уровне и добросовестно исполнять свои трудовые обязанности, предусмотренные его должностной инструкцией...".

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, конкретные трудовые обязанности могут быть внесены в трудовой договор по соглашению сторон. Эти обязанности не являются обязательными условиями трудового договора.