Возможно ли отказаться от 13% выплаты с квартиры в пользу мужа приобретенной по долевому строительству?

• г. Сургут

Приобрела квартиру по договору долевого строительства в 2008 году. На тот момент не состояла в браке, зарегистрировали брак в 2011 году. Могу ли я отказаться 100% в пользу мужа (он прописан по другому адресу и я тоже не прописана в данной квартире) на выплату 13% с данной квартиры? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, не можете. Вычет положен именно Вам.

А если я данную квартиру переоформлю полностью на мужа сможет ли он получить 13% ?

Нет, право на вычет не передается.