Как зарегистрировать ККМ для интернет магазина с разными адресами при открытии ИП и ООО? Ответственность и штрафы в случае несоответствия адресов

• г. Москва

Буду открываю ИП под интернет магазин. Можно ли зарегистрировать ККМ по адресу прописки, а использовать по другому адресу? И какая ответственность (штрафы и тд), если нельзя? Те же вопросы, но если открывать ООО?

Ответы на вопрос (2):

Мой Вам совет сразу открывать ООО с арендой.