Скажите пожалуйста, сколько бесплатных ключей должны предоставить мне, если я отказалась от домофонной трубки?

• г. Завитинск

Ответы на вопрос (2):

Подобный вопрос не решается на уровне законодательства.Поэтому по количеству бесплатных ключей договаривайтесь сами Обычно предоставляют один А остальные ключи дубликаты делаете сами

Скорее всего данный вопрос регулируется с компанией которая установила домофон.