Вопрос о возможности не выплаты компенсационных выплат педагогическим работникам в связи с окончанием трудового договора в 2016 году

• г. Екатеринбург

К трудовомудоговору было составлено дополнительное соглашение по новой оплате труда педагогических работников, где оклад и компенсационные выплаты прописаны в денежном выражении. Администрацией города было подписано Постановление, где указывается, какие компенсационные выплаты могут быть у заместителей. Может ли директор не выплачивать компенсационные выплаты (ссылаясь на Постановление), если трудовой договор заканчивается в 2016?

Ответы на вопрос (1):

Не может, если они указаны в трудовом договоре.