Как вернуть деньги за стол после отказа от покупки?

• г. Омск

Я купила в магазине и оформила на доставку стол. Документ на доставку с чеком случайно оставила в магазине. Стол мне не привезли а когда я обратилась в магазин мне сказали что я стол у них не покупала.

При повторном обращении в магазин, когда я сказала, что отказываюсь от стола и прошу вернуть мне деньги (а стол дейсвительно мне не нужен я купила другой) мне пообещали найти по кассовой ленте мой платеж и возможно вернуть деньги. Сколько мне должны вернуть, если заплатила 3600 рублей а сейчас мой стол у них стоит 4000 рублей?

Ответы на вопрос (1):

Судя по тексту - сколько Вами было уплачено.