Возможно ли обращение подозреваемого в суд с ходатайством о допуске второго защитника вместе с адвокатом?

• г. Волгодонск

Может ли подозреваемый на стадии предварительного расследования обратиться в суд с ходатайством о допуске в качестве защитника наряду с адвокатом иного лица, т.к. адвокат действует не совсем в интересах подозреваемого.

Ответы на вопрос (2):

зачем вам такой адвокат, который действует не в ваших интересах? Обратитесь к другому

Такое ходатайство удовлетворено не будет. Иное лицо может участвовать наряду с адвокатом только в судебном процессе