Имеет ли право мачеха на долю приватизированной квартиры? В приватизации участвовали только дедушка и бабушка. Их уже нет в живых.

• г. Солигорск

Имет ли право мачеха на долю приватизированной квартиры? В приватизации учавствовали только дедушка и бабушка. Их уже нет вживых.

Ответы на вопрос (1):

Не имеет права на долю. При отсутствии наследников первой очереди, я так понимаю, Вашего отца, наследуют наследники второй очереди. в частности Вы, как внук.