Освидетельствования и что якобы отказываюсь подписывать протокол.

• г. Москва

Здравтвуйте! Уважаемые юристы, подскажите что делать, когда гаишник придираясь изчерпал все доводы и грозится найти двух свидетелей, что я якобы отказываюсь от мед. освидетельствования и что якобы отказываюсь подписывать протокол.

Ответы на вопрос (1):

Ехать на мед. освидетельствование. Если установят, что состояние опьянения отсутствует, обращаться в суд за компенсацией.