Оказание медицинской помощи ребенку после получения травмы в детском саду - вопросы ответственности и перерасчета оплаты

• г. Екатеринбург

Ребенок в детском саду получил Подвывих лучевой кости в локтевом суставе, на доп. занятиях по ушу, ребенку 3,5 года, со слов воспитателей два ребенка столкнулись (не знаю правда или нет), сейчас ребенок на больничном. Скажите несет ли детский сад и его сотрудники какую нибудь ответственность? Имею я права предъявит перерасчет за месяц (садик платный)?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Скажите несет ли детский сад и его сотрудники какую нибудь ответственность? - да, безусловно в данном случае ответственность ДОУ.