Музыкальная школа отказала в зачислении лет работы в льготную пенсию из-за отсутствия документа о ее учреждении

• г. Забайкальск

Мне не защитали в льготную пенсию года работы в музыкальной школе с 1992 по 1999 мотивируя тем что музыкальная школа не являлась то время учреждением и относилась к отделу культуры, а документа провоприемственности в архивах не нашли, отдел культуры сократили в 2001 г, и только тогда школа приобрела юридический статус.

Ответы на вопрос (1):

Это можно оспорить в суде, другого пути нет.