Как разделить квартиру которая находится в ипотеке между супругами при разводе, если долевая собственность 50\50?

• г. Краснотурьинск

Как разделить квартиру которая находится в ипотеке между супругами при разводе, если долевая собственность 50\50?

Ответы на вопрос (3):

Она уже разделена 50/50.

так и разделить 50 /50

она уже разделена, пополам, в соответствии с законом, поэтому уже никак по другому не поделите.