Недоплата за праздничные дни в январе - отработано 192 часа, оплачено только 20

• г. Пенза

В январе не оплачивают праздничные (работал 1 в день, 2/3 ночь, 5 в день, 6/7 ночь (смена 12 часов РЖД) итого 48 часов, оплатили только 20 часов, норма 146 часов, отработано 192

Ответы на вопрос (2):

Можете обратиться в трудовую инспекцию

Здравствуйте,

обращайтесь в трудовую инспекцию и прокуратуру. По результатам проверки прокурор может обратиться в суд с иском к работодателю по защите ваших прав.