Передача производственного помещения физлицу в сельскохозяйственный потребительский кооператив - лучший способ перерегистрации права.

• г. Иркутск

Организовываем сельскохозяйственны потребительский кооператив необходимо передать имущество (производственное помещение) кооперативу. На данный момент собственник физическое лицо., он же будет и членом кооператива. Каким образом лучше произвести перерегистрацию права?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! по акту приема передачи и договору о передачи имущества в собственность кооператива.

Можете внести в уставный капитал помещение либо право пользования им на конкретный срок, либо сдать в аренду.