В том году купила комнату на мат капитал могу ли я ее продать в этом году, что б купить 2 кв? ребенку 1 год.

• г. Южноуральск

В том году купила комнату на мат капитал могу ли я ее продать в этом году, что б купить 2 кв? ребенку 1 год.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вначале Вы обязаны выделить доли всем членам семьи (ст. 159.2 УК РФ никто не отменял)