Желательно составить заголовок, который точно отражает суть проблемы и вопроса:\n\nНаписала заявление об уходе с работы, но имею проблемы с кредитами - как решить ситуацию?

• г. Москва

С работы меня попросили писать заявление об уходе по собственному желанию. Я написала. Работала там 8 месяцев. У меня кредиты. Устроилась на другую работу через 20 дней так, как зимние каникулы, возрастные ограничения. Получаю сообщения с банка что, начисляются проценты за не выплату. Есть ли с моего положения выход? Подскажите пожалуйста! Спасибо, вам!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Ждите пока банк не подаст в суд- в суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Платите по кредиту как раньше платили.

Не платите вообще, дождитесь когда Банк подаст иск в суд о взыскании долга и попросите суд снизить пени и штрафы на основании статьи 333 Гражданского кодекса РФ.