Влияние долгов мужа на карьеру - отказы на новой работе и выходе из банка

• г. Великий Новгород

Нахожусь в декретном отпуске до 3 лет. муж должник по своим, взятым до брака кредитам перед суд. приставами. Большой стаж работы в банке. На моей работе (банк) идет сокращение. Искала работу так же в банке, но столкнулась с отказом службой безопасности из за положения у мужа. Сегодня мне позвонили с моей прежней работы и попросили выйти. Так вот вопрос.. Служба безопасности моего банка где я работала так же мне откажет в выходе?

Ответы на вопрос (1):

Светлана, это зависит от внутренних инструкций службы безопасности банка.