Я родился в РСФСР иркутской области теперь гражданин Армении надо дубликат свидетельство о рождении как мне получить.

• г. Кисловодск

Я родился в РСФСР ирткуской области тепер гражданин армении надо дубликат свидетельство о рождениикак мне получить.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в загс по месту рождения,вам направят дубликат по месту жительства