Был лишен прав. Написал заявление об утере. Через 9 месяцев права нашлись и я их сдал. С какого момента идет исчисление. Спасибо.

• г. Владимир

Был лешен прав. Написал заявление об утере. Через 9 месяцев права нашлись и я их сдал. С какого момента идет исчесление. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Срок наказания в виде лишения правом управления ТС начинает исчисляться с момента передачи ВУ сотрудникам ГАИ.