Скандальное похоронное дело - тело родственника загребено в общую могилу, игнорируя наличие удостоверяющих личность документов

• г. Коркино

Тело родственника было схоронено без ведома и разрешения близких, как безродная в общей могиле с бомжами, не смотря на то что при покойнике находились документы удостоверяющие личность (паспорт) никто не соизволил сообщить или найти родственников. У кого из органов управления есть такие права?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Вячеслав Иванович!

Обращайтесь в местную администрацию.