Неофициальная подработка - проблемы с зарплатой и возможность подачи в суд

• г. Прокопьевск

Я устраивалась на подработку продавцом на месяц не официально. Зарплата 75 рублей в час. Отработала как положено. За первые две недели зарплату дали. Остальное нет, просто не берут трубку. Могу ли я подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Если есть подтверждающие документы. Хоть что-нибудь.

Здравствуйте, Екатерина.

Да, вы можете обращаться с исковым заявлением в суд, но следует искать доказательства. Если будет нужна помощь в составлении документов по данному делу и решении вашего вопроса обращайтесь буду рад вам помочь.