Имеет ли внук право на наследство, если завещание написано на другого внука?

• г. Казань

Имеет ли внук право на насдедство, если завещание написано на другого внука?

Ответы на вопрос (2):

Только если будет пытаться оспорить это завещание через суд.

... и при наличии оснований. По Вашему же вопросу ничего не вижу... абсолютно. Вопрос носит гипотетический характер.