Обязательны ли биометрические паспорта для выезда за границу или можно использовать старые?

• г. Москва

Всем нужно будет делать биометрические загран паспорта или есть та категория людей, которым пройдет и старый? Смогу ли я выехать со страны из старым?

Ответы на вопрос (2):

можно и со старым!

Аркадий, выбор паспорта (биометрический или нет) при его оформлении является исключительно желанием гражданина. Все паспорта, у которых не закончен срок действия действуют.