Права приставов в отношении имущества родителей - описывание и беспокойство с привязкой к месту прописки

• г. Смоленск

У меня вопрос имеют ли права приезжать приставы к родителям и описывать их имущество! Если должна я!и главное я там не живу более двух лет! но была прописана! Приставы сказали что опишут имущество и родители должны доказывать что это их имущество! Пришлось теперь выписаться у родных! И вот теперь имеют ли права теперь ездить и беспокоить родных и тем более описывать их имущество!

Ответы на вопрос (1):

Если вы там не зарегистрированы и не проживаете то не имеют право.