Если в квартире нет условий для проживания ребёнка и не позволяет метраж ПДН может вмешаться и запретить регистрацию ребёнка?

• г. Тула

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Может

Андрей!

Местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов (п.2 ст. 20 ГК РФ).