Муж по дороге домой поскользнулся и упал, в результате чего получил открытый перелом ноги. Кому и как написать жалобу?

• г. Екатеринбург

Муж по дороге домой подскользнулся и упал, в результате чего получил открытый перелом ноги. Кому и как написать жалобу?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В ЖКХ напишите - требуйте возмещение вреда здоровью и компенсации морального вреда. В случае отказа обращайтесь в суд

ну попробуйте в прокуратуру написать жалобу, но сильно на нее не надейтесь.