Работник получил травму на территории работы - будет ли ему положена страховка?

• г. Москва

Работник окончил смену, но не вышел за территорию рабоы, подскользнулся, упал почувствовал боль в ноге. Поехал домой с другом, подумал вывих и попросил друга дернуть ему за ногу, не помогло. Через несколько часов обратился в травм пункт-перелом. Положена ли ему страховка.

Ответы на вопрос (1):

если есть страховка --обращайтесь в страховую компанию.