Я работаю в школе сторожем дворника уволили и нас заставляют убирать снег а у меня справка на легкий труд пожизненно.

• г. Санкт-Петербург

Я работаю в школе сторожем дворника уволили и нас заставляют убирать снег а у меня справка на легкий труд пожизнено.

Ответы на вопрос (2):

Должность сторожа - это далеко не легкий труд.

Их действия неправомерны. Пишите заявление на имя директора в 2-х экземплярах о неправомерности расширения ваших должностных обязанностей, перечень которых не входит в вашу должностную инструкцию. На вашем экземпляре должна стоять отметка о принятии. Прилагайте ИПР ( индивидуальная программа реабилитации инвалида или другой документ который подтверждает ваше право на "легкий труд", а так же копию договора или должностной инструкции.