Работая сторожем в школе на 0.9 ставки, сколько территории от снега я должен убирать в качестве дворника?

• г. Киров

Я работаю сторожем в школе на 0.9 ставки. 25% от этой ставки - должность дворника. Какую территорию на эти 25% я должен убирать от снега?

Ответы на вопрос (3):

Вы обязаны выполнять все должностные обязанности, предусмотренные для должности дворника, независимо от ставки.

Ставка сторожа и есть ставка сторожа, а ставка дворника и есть ставка дворника. Не должно быть такое совмещение у вас.

Если в трудовом договоре написаны, что вы совмещаете две должности, то вы должны убирать 100 процентов территории.