Администрация Сельского поселения Баранцевское отказывает в выделении улицы и дома, несмотря на официальное письмо

• г. Чехов

№5919248. Мне уже администрация Сельского поселения Баранцевское - отказала в получении улицы и дома. У меня есть официальное письмо от них.

Ответы на вопрос (3):

Ну и что. Обращайтесь в суд.

Так если земля не входит в границы населенных пунктов. Подавай в суд или подавай в Мировой суд. Проигрыш - однозначно. А без суда, как решить проблему.

Если земля не входит в населенный пункт, то как вы ее получили и куда она входит.