Утверждение штатного расписания - полномочия учредителя или Генерального директора? Акт, регулирующий данную проблематику
• г. Уфа
Обязательно ли утверждение штатного расписания учредителем? Или все-таки это полномочия Генеральног директора? Каким законодательным актом регулируется данный вопрос? Заранее спасибо.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Это входит в полномочия генерального директора и регулируется законом об Обществах и трудовым законодательством.