Как заставить ЖКХ сделать косметический ремонт подъезда в нашем многоквартирном доме?

• г. Верхнеуральск

Мы, жильцы многоквартирного дома, хотим чтобы нам сделали косметический ремонт подъезда. Можно законно заставить ЖКХ произвести эти работы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. В суде решайте Ваш спор (иск подается в суд по правилам ст. 131, 132 Гражданского процессуального кодекса РФ). Начните с письменной претензии.