Мировой судья отклонил развод - несогласие мужа и возможность подачи апелляции

• г. Белгород

Мировой судья принял решение отклонить развод, помогите примерно составить апелляцию. Муж не согласен на развод. Я хочу развестись в любом случае.

И ещё вопрос, если не подавать апелляцию, смогу ли я снова подать исковое заявление на развод? В течении какого времени?

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая, Татьяна! Мировой судья не может вынести такое решение. Это нонсенс. У него нет такого права. Он ОБЯЗАН Вас развести. Даже если муж против.

С Уважением, Н. Федоровская.

Уважемая Татьяна, а чем судья объяснил свое решение??????? Может вам дали время "на размышление"???