Что делать в данной ситуации незнаю помогите пожалуйста.

• г. Санкт-Петербург

В 2006 году взял кредит в банке Русский Стандар платил нормально год потом была заминка с работой не платил 4 месяца после чего было выставлено заключительное требование. Я обратился в банк с прозьбой реструктаризировать долг написал заявление.

Прошло пол года я пришел в банк узнать состояние счета, а мне говорят, что в реструктаризации долга мне было отказано и пени каждый день состовляют 312 рублей.

На сегодняшний день я должен банку сумму большую чем сам кредит.

Ответы на вопрос (2):

Александр! Берете деньги чужие, отдаете свои.Так что на вопрос , что делать:платить!А вы хотите получить от юриста иной ответ? Удачи

Александр! Дополнительно на ваше уточнение.Я и не сомневаюсь, что вы будете платить кредит, но он как снежный ком, чем больше платишь, тем больше задолженность.Таково жесткое жизненное кредо банков.Просто это будет вам уроком на будущее.Не отчаивайтесь.