Хочу приобрести квартиру на стадии окончания строительства по предварительному договору купли продажи. На что обратить внимание?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (1):

Обратите внимание на наличие Свидетельства о праве собственности на земельный участок для строительства и разрешительную документацию. Лучше если эти документы вместе с Вами проверит юрист.