Ему потом поставили условие, если он выполнит прозьбу, то это сфальсифицырованное дело закроют.

• г. Москва

У моего друга проблема. Он не гражданин РФ, два года назад его задержали с административным правонарушением, имеется запись в журнале, а на следующие сутки он узнал, что ему шьют дело сбыт наркотических средств. Подвернулся случай он сбежал. Ему потом поставили условие, если он выполнит прозьбу, то это сфальсифицырованное дело закроют. Он выполнил. А сейчас они опять появились и говорят, что дело не закрыто. Что можно сделать в этой ситуации? Куда обратится за помощью. Веть у него скоро жена родит, а вдруг его посадят? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в службу собственной безопасности.