Куда обратиться для получения справки о совместном проживании для подачи заявления на условно-досрочное освобождение (УДО)?

• г. Иркутск

Мой гражданский муж в данное время находится в местах лишения свободы. До ареста проживал в моей квартире, но прописан не был совместных детей нет. Сейчас хочет подать заявление на удо и просит чтобы я взяла справку о совместном проживании с ним. В какую инстанцию можно обратиться?

Ответы на вопрос (1):

В управляющую компанию либо к участковому.